Администрация Милоградовского сельского поселения

Безопасность 30 августа, 13:35

Они малогабаритные, позволяют очень быстро передвигаться, что крайне важно для наших защитников! Если у вас есть мотоцикл (с люлькой или без), отдайте его мужчинам, что стоят на защите мирного неба. Вы можете передать мотоциклы, а также запасные части к ним, связавшись с администратором волонтерской организации «Луч Добра» по телефону 8-951-417-43-77. Только вместе мы сила!!!
Безопасность 26 августа, 12:21

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ (антикоррупционные плакаты, рисунки и видеоролики в трех возрастных группах) осуществляются на сайте www.anticorruption.life до 01.10.2024г. На указанном сайте размещены правила проведения конкурса, подведение итогов которого планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Социальная сфера 22 августа, 08:54

со 2 по 8 сентября 2024 года будет проходить опрос граждан в поддержку инициативного проекта на территории села Милоградовка, Милоградовского сельского поселения, Павлоградского муниципального района, Омской области, выдвигаемого для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году, путем голосования по опросному листу. Просим неравнодушных жителей с. Милоградовка принять участие в данном опросе. Участники опроса: жители села Милоградовка, Милоградовского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области, достигшие 16 летнего возраста. Заполнение опросного листа будет производиться участниками инициативной группы по месту жительства участников опроса с 18-00 час. до 20-00 час. Также вы можете самостоятельно в рабочие дня обратиться в пункт проведения опроса, расположенного по адресу: с. Милоградовка, ул.Ленина, дом15 (здание Администрации Милоградовского сельского поселения). Для участия в конкурсном отборе необходима ваша активная поддержка, от этого зависит реализация проекта.

В Омской области с 30 мая по 15 июня 2024 года (исходя из погодных условий) будет проводится наземная обработка лесов против шелкопряда непарного, в утренние или вечерние часы, при отсутствии осадков и обильных рос (Азовский, Большереченский, Горьковский, Кормиловский, Оконешниковский, Омский, Саргатский, Черлакский, Нововаршавский, Павлоградский районы). Обработка будет проводится в наиболее востребованных и доступных участках вблизи населенных пунктов, рекреационные зоны, леса вдоль автомобильных дорог. На время проведения обработки лесных насаждений гражданам следует воздержаться от посещения лесов, выпаса скота, сбора ягод, грибов, других дикорастущих растений (не менее суток после обработки). Запрещено размещение пасек в лесах, где будет осуществляться обработка. Ограничение лёта пчёл не менее 20-24 часов с момента обработки. Дополнительную информацию о местах проведения, препарате для обработки, карантинных мероприятиях можно получить по телефону: 8(3812) 95-76-96.